fbpx
ষ্টারটক বিডি ডটকম
অভিমানী মাহিয়া মাহি বললেন, ছবি হিট হলেই আমি খুশি!

অভিমানী মাহিয়া মাহি বললেন, ছবি হিট হলেই আমি খুশি!

‘অগ্নি’ সিরিজ দিয়েই হিট নায়িকার তকমা পেয়েছিলেন মাহিয়া মাহি । যে কারণে সিরিজটির প্রতি তার ভালোবাসার শেষ নেই। তবে তাকে ছাড়াই এবার ‘অগ্নি ৩’ ছবি নির্মানের ঘোষণা দিয়েছে জাজ মাল্টিমিডিয়া। আর এতে করেই অভিমান জমেছে মাহির মনে!

সম্প্রতি জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্নধার আব্দুল আজিজ এক ফেসবুক ষ্ট্যাটাসে লেখেন, ‘আপনারা জানেন, জাজের ‘অগ্নি-৩’ করার পরিকল্পনা অনেক দিনের। এর আগে বাংলাদেশে একবার, কলকাতায় একবার ও মুম্বাই এ একবার, মোট তিনবার সম্পূর্ণ স্ক্রিপ্ট করেছি। কিন্তু কোনোটাই মন মতো হচ্ছিল না।

‘অগ্নি-৩’ অবশ্যই গল্পে, গানে, অ্যাকশনে, মেকিং এ অগ্নি ও অগ্নি-২ থেকে উপরে থাকতে হবে। এবার অগ্নি-৩ এর জন্য খুব সুন্দর গল্প পেয়েছি। যার মুল ভাবনা আমার। সংলাপ ও চিত্রনাট্য লিখছেন তিনজন লেখক। শিগগিরই বিস্তারিত জানানো হবে।’

এরপর থেকেই গুঞ্জন ওঠে ছবিটিতে মাহিয়া মাহি থাকছেন না। তার বদলে এ ছবিটি করতে পারেন সময়ের আলোচিত অভিনেত্রী পরীমনি। আর পরী শেষপর্যন্ত কাজটি না করলে এ ছবির নায়িকা হবেন ববি হক। এ খবর পৌছেছে মাহির কানেও।

আর সে কথা শুনেই অভিমান জমেছে নায়িকার মনে। তিনি ছবিটি করুন আর নাই করুন তাকে অন্তত প্রস্তাব দেওয়া হবে বলেই ধারণা ছিল তার। কিন্তু তার সঙ্গে কোন আলোচনা ছাড়াই শুরু হয়ে গেছে ছবির প্রস্তুতি।

ষ্টারটক বিডি ডটকমকে মাহিয়া মাহি বলেন, ‘আমার সঙ্গে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের কোনো কথা হয়নি। তবে তাদের ঘোষণা শুনেছি। নিশ্চয়ই তারা সবকিছু চূড়ান্ত করেই ঘোষণা দিয়েছে। আমি এখানে কিছু বলতে চাই না। তবে ছবি হিট হলেই আমি খুশি।’

তিনি বলেন, ‘ছবিটি নিয়ে একটা প্রেম তো ছিলই। এ রকম ‘পোড়ামন’র ওপরও একটা প্রেম ছিল। যেহেতু ওটার সিক্যুয়েল হয়ে গেছে, তাই কিছু বলার নেই। এ রকম ‘অগ্নি ৩‘ চলচ্চিত্রেও যদি অন্য কেউ অভিনয় করেন, আর খারাপ লাগবে না। যাঁরাই অভিনয় করুন, এটা যদি হিট হয়ে যায়, তাহলে বরং খুশি হব।’

মাহিয়া মাহি বলেন, ‘তবে যেহেতু এই প্রতিষ্ঠানের হাত ধরে আমি চলচ্চিত্রে এসেছি; তাই তারা ডাকলে, সবকিছু মিলে গেলে হয়তো অভিনয় করতেও পারি। তার আগে তো অফার করতে হবে। তবে সবকিছুর জন্যই আমি প্রস্তুত।’

আরও পড়ুন

ব্যাতিক্রমী প্রচারণায় চমকে দিল ‘নোলক’ টিম!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

ফের ঢালিউডে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

বিয়ের পর চাকুরীতে যোগ দিলেন সিয়াম আহমেদ

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে চলচ্চিত্র দিবসের অনুষ্ঠানে যাচ্ছেন না শাকিব খান

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে নতুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হচ্ছেন না অপু বিশ্বাস!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

মৌসুমী এখনই মা হতে চাইছেন না!

ষ্টারটক বিডি ডটকম