fbpx
ষ্টারটক বিডি ডটকম
শাকিব খানকে উৎসর্গ করা হলো নায়লা নাঈম-র শর্ট ফিল্ম!

শাকিব খানকে উৎসর্গ করা হলো নায়লা নাঈম-র শর্ট ফিল্ম!

নায়লা নাঈম বাংলাদেশী মিডিয়ায় আলোচনায় এসেছিলেন খোলামেলা ছবির কারণে। নিজের ফেসবুকে একের পর এক খোলামেলা ছবি প্রকাশ করে তিনি আলাদা জায়গা করে নেন তরুন মনে। এরপর দু’একটি সিনেমায় আইটেম গানে নাচতেও দেখা গেছে।

সেই নায়লা নাঈম এবার অভিনয় করেছেন একটি স্বল্পদৈর্ঘ্যর চলচ্চিত্রে। বাংলাদেশী কলাকুশলীদের নিয়ে নির্মিত এ ফিল্মটি মুক্তি পাবে কলকাতার একটি ইউটিউব চ্যানেলে। তবে মজার ব্যাপার হচ্ছে, শর্টফিল্মটি উৎসর্গ করা হয়েছে ঢালিউড সুপারষ্টার শাকিব খানকে। এর আগে শাকিব খানকে উৎসর্গ করে কোন সিনেমা নির্মান পেয়েছে বলে শোনা যায়নি।

জানা গেছে, চলচ্চিত্রটির নাম ‘জামাইবাবু বৌদি এন্ড কিলার’। এতে নায়লা নাঈম অভিনয় করেছেন বৌদি চরিত্রে। আগামী ২৫ জানুয়ারি কলকাতার শট-কাট ইউটিউব চ্যানেলে ছবিটি মুক্তি পাবে।

ষ্টারটক বিডি ডটকমকে নায়লা নাঈম বলেন, ‘স্বল্পদৈর্ঘ্যটিতে আমাকে দর্শক একেবারে নতুন লুকে দেখতে পাবে। সুন্দর সংলাপ ও চিত্রনাট্যের কাজটি এক কথায় দারুণ হয়েছে। কাজটি বেশ সময় নিয়ে করা হয়েছে। কাজটিতে অনেক এনজয় করেছি।’

পেশায় চিকিৎসক নায়লা নাঈম বলেন, ‘খিলগাঁওয়ে আমার দুটি চেম্বার এবং রেস্টুরেস্ট রয়েছে। সেখানে সময় দিতে গিয়ে অভিনয়ের সময় পাইনা। সেজন্য অনেক কাজ ছেড়ে দিতে হয়।’

নায়লা নাঈম বলেন, ‘এই চরিত্রে এতোটাই ডুবে ছিলাম যে, কাজ শেষে কয়েকদিন পরেও নিজের কাছে বৌদির চরিত্র থেকে বের হতে পারছিলাম না। তাছাড়া ‘জামাইবাবু বৌদি অ্যান্ড কিলার’ পুরোপুরি মৌলিক গল্পে নির্মিত স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র। এর নির্মাণের সঙ্গে জড়িত প্রত্যেকেই পরিশ্রম করে এটি নির্মাণ করেছেন। পুরো কাজটি উপভোগ করেছি। আমার বিশ্বাস দর্শকরাও ছবিটি দেখে মজা পাবেন।’

পরিচালক শামীমুল ইসলাম শামীমের সংলাপ ও চিত্রনাট্যে শর্টফিল্মটি প্রযোজনা করেছেন বাংলাদেশের টুম্পা আহম্মেদ ও কলকাতার মি.শর্মা। নায়লা নাঈমের বিপরীতে এতে অভিনয় করেছেন নির্মাতা-অভিনেতা সাঈফ চন্দন। স্বল্পদৈর্ঘ্যটি পরিচালনার পাশাপাশি অভিনয় করেছেন আকাশ নিবির।

যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত ‘জামাইবাবু বৌদি এন্ড কিলার’ স্বল্পদৈর্ঘ্যটির কালার করেছেন এইচ এম সোহেল। আবহ সংগীত এনজেলা মনজুর ও এডিটিং করেছেন সুজন শ্রুভ্র।

অভিনেতা সাঈফ চন্দন বলেন, ‘এই গল্পটি একেবারেই সিনেমা স্টাইলে নির্মিত হয়েছে। আমরা সবাই মিলে কাজটি করতে সহাযোগিতা করেছি। অন্যদিকে চলচ্চিত্র পরিচালক শামীমুল ইসলাম শামীমের সংলাপ ও চিত্রনাট্য বলতে গেলে একেবারেই অসাধারণ। আর এই স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রের কিলার আকাশ নিবির আমার খুব কাছের ছোট ভাই। এক কথায় এই কাজে খুব কষ্ট করেছে সে।’

আরও পড়ুন

ফের ঢালিউডে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

বিয়ের পর চাকুরীতে যোগ দিলেন সিয়াম আহমেদ

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে চলচ্চিত্র দিবসের অনুষ্ঠানে যাচ্ছেন না শাকিব খান

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে নতুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হচ্ছেন না অপু বিশ্বাস!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

মৌসুমী এখনই মা হতে চাইছেন না!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

পরীমনি ছুটছেন! ছুটছে ঘোড়া!!

ষ্টারটক বিডি ডটকম