fbpx
ষ্টারটক বিডি ডটকম
নির্বাচনী প্রচারণায় মাহফুজ, গ্রামের বাড়িতে হামলা!

নির্বাচনী প্রচারণায় মাহফুজ, গ্রামের বাড়িতে হামলা!

ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের হয়ে বিভিন্ন স্থানে নির্বাচনী প্রচারণায় যোগ দিচ্ছেন টিভি নাটকের জনপ্রিয় অভিনেতা মাহফুজ আহমেদ। ভক্তদের কাছে ভোট চাইছেন আওয়ামী লীগের হয়ে। সবার সামনে তুলে ধরছেন বিরোধীদলের নানা সমালোচনা।

এরই মধ্যে মাহফুজের লক্ষ্মীপুরের গ্রামের বাড়িতে হামলা চালিয়েছে দুবৃত্তরা। তবে ঠিক কারা এর সঙ্গে জড়িত তাৎক্ষনিকভাবে তা জানাতে পারেননি নায়ক। হামলার ঘটনায় আতঙ্কিত হয়ে পড়েছে তার পরিবার। এরই মধ্যে পুলিশকে বিষয়টি জানানো হয়েছে। পুলিশ হামলাকারীদের খুঁজছে।

অভিনেতা মাহফুজ আহমেদ বলেন, ‘গতকাল রবিবার আমার গ্রামের বাড়িতে সন্ত্রাসীরা হামলা করেছে। তারা দরজা-জানালা ভাঙচুর করেছে, ককটেল ফাটিয়েছে। হামলার সময়ে বাড়িতে আমার বৃদ্ধা মা ছিলেন, আমার ছোট ভাই ও তার ছোট ছেলে ছিল। আমার স্ত্রীও ছিল। স্থানীয় ওসি, এসপি সবাইকে জানিয়েছি। তারা আমাকে নিশ্চয়তা দিয়েছেন, এটা আর কখনও হবে না। যারা করেছে তাদের তারা খুঁজে বের করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করবেন।’

মাহফুজ বলেন, ‘আমি কোনও রাজনৈতিক দলের কর্মী না। তবে ব্যক্তিগতভাবে শিল্পীদের প্রতি, শিল্পের প্রতি, নাটক সিনেমার প্রতি, সাহিত্যের প্রতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার যে মমতা, ভালোবাসা, খোঁজ খবর রাখা, এটা তাকে মুগ্ধ করে। আর এই মুগ্ধতার কারণে তার প্রতি আমার ব্যক্তিগত দুর্বলতা আছে।’

তিনি আরও বলেন, ‘একটা ছোট বাচ্চা প্রধানমন্ত্রীর কাছে, এলাকায় ব্রিজ নির্মাণের অনুরোধ জানিয়ে একটা চিঠি লিখেছিল। সেই চিঠির উত্তরও উনি দিয়েছিলেন। শেখ হাসিনাকে পছন্দ করার এমন অনেক কারনই আছে। আরেকটা কথা বলি, ব্যক্তিগত দুর্বলতা মানে কিন্ত দলীয় দুর্বলতা না। আমি কোনো দল করি না, করবোও না কখনো। আমি দলীয় রাজনীতি পছন্দ করি না। শিল্পীরা দলীয় রাজনীতি না করাই ভালো বলে আমি মনে করি।’

অবশ্য হামলার দিনও মাহফুজ আহমেদ শেখ তন্ময়ের নির্বাচনী প্রচারণায় যোগ দিয়েছিলেন। এই নায়কের বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন।

আরও পড়ুন

যুদ্ধ ঘোষণা মন্ত্রীর! অভদ্র প্রেম ডিলেট করলেন সালমান মুক্তাদির!!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

ফেসবুকে ভূয়া ভিডিও! পুলিশের কাছে জেসিয়া ইসলাম!!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

সালমান মুক্তাদির এর অশ্লীল ভিডিও ২৪ ঘন্টায় ৫ লাখ ভিউ!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

সুবর্না মুস্তাফা এত উপহার রাখবেন কোথায়?

ষ্টারটক বিডি ডটকম

নতুন করে ফিরছেন সারিকা সাবরিন

ষ্টারটক বিডি ডটকম

শবনম ফারিয়া জানালেন বিয়ের আসল গল্প!

ষ্টারটক বিডি ডটকম