fbpx
ষ্টারটক বিডি ডটকম
মনির খানকে নিয়ে রিয়াজের জ্বালাময়ী ষ্ট্যটাস!

মনির খান-কে নিয়ে নায়ক রিয়াজের জ্বালাময়ী ষ্ট্যটাস!

কণ্ঠশিল্পী মনির খান -কে নিয়ে ফেসবুকে জ্বালাময়ী ষ্ট্যটাস দিয়েছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়ক রিয়াজ। দীর্ঘ পরিশ্রমের পরও কণ্ঠশিল্পী মনির খান বিএনপির মনোনয়ন না পাওয়ায় ক্ষুব্ধ হয়ে রবিবার রাতে ফেসবুকে এ ষ্ট্যটাসটি দেন রিয়াজ। তবে রিয়াজ আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত।

ষ্ট্যটাসে রিয়াজ লেখেন, ‘আমি মানুষকে তাদের ব্যক্তিগত মতাদর্শের মাপকাঠিতে বিচার করি না। এই মানুষটিকে আমি ব্যক্তিগতভাবে চিনি। তিনি যেমন একজন ভালো শিল্পী, তেমনই ভালো মানুষ। কিন্তু এই মানুষটিকে তার এতো বছরের পরিশ্রমের কি প্রতিফল দেয়া হলো? তাও একজন ‘রাজাকারের’ জন্য?’

তিনি লেখেন, ‘ত্রিশ লাখ শহীদের রক্তের বিনিময়ে অর্জিত এই বাংলাদেশে এক রাজাকারের মূল্য কি একজন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত শিল্পীর চেয়ে বেশি? যারা একজন শিল্পীর এই অপমান করলো তারা এই দেশকে কি দেবে? জাতিকে কি দেবে? জাতির বিবেকের কাছে আমি এই প্রশ্ন রাখলাম।’

এর আগে আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন না পেয়ে বিএনপির থেকে পদত্যাগ করেছেন দলটির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক এবং জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী মনির খান। রবিবার সন্ধ্যায় জাতীয় প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ ঘোষণা দেন।

এসময় মনির খান বলেন, ‘আমি গানের মানুষ। আজ থেকে শুধু গানই করবো; রাজনীতি নয়। এই মুহুর্ত থেকে আমি বিএনপির সব ধরনের কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি নিলাম। ভবিষ্যতেও আর কোন রাজনৈতিক দলের হয়ে আমি কাজ করবো না।’

মনির খান এবার ঝিনাইদহ ৩ (মহেশপুর-কোটচাঁদপুর) আসন থেকে ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে মনোনয়ন চেয়েছিলেন। কিন্তু ওই আসনটিতে তাকে মনোনয়ন দেওয়া হয়নি। সেখানে ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন স্থানীয় জেলা জামায়াত ইসলামীর সেক্রেটারি মতিয়ার রহমান।

সংবাদ সম্মেলনে মনির খান জানান, ‘আমি গত ১০ বছর ধরে দলটির সংকটকালে সবসময় তৎপর ছিলাম। কিন্তু শেষ সময়ে এসে মনোনয়ন না পাওয়াতে এছাড়া আমার আর কোন পথ নেই।

তিনি বলেন, ‘মনোনয়ন পাওয়ার জন্য অনেক চেষ্টা করেছি। কিন্তু পেলাম না। তাতেও আমার কষ্টটা কম ছিল। কিন্তু গত দুই দিন গুলশান অফিসের সামনে যা হচ্ছে, তাতে এটা স্পষ্ট যে এই সংগঠন তাদের নেতাকর্মীদের নৈতিকতার শিক্ষা নেই। যে দলে নৈতিকতা নেই, সে দলে আমি নেই। এইখানে মনোনয়ন না পাওয়াটা বড় বিষয় না।’

আরও পড়ুন

ব্যাতিক্রমী প্রচারণায় চমকে দিল ‘নোলক’ টিম!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

ফের ঢালিউডে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

বিয়ের পর চাকুরীতে যোগ দিলেন সিয়াম আহমেদ

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে চলচ্চিত্র দিবসের অনুষ্ঠানে যাচ্ছেন না শাকিব খান

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে নতুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হচ্ছেন না অপু বিশ্বাস!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

মৌসুমী এখনই মা হতে চাইছেন না!

ষ্টারটক বিডি ডটকম