fbpx
ষ্টারটক বিডি ডটকম
সংসদ নির্বাচন নিয়ে শাকিব খান ও ববিতার ভবিষ্যতবানী!

সংসদ নির্বাচন নিয়ে শাকিব খান ও ববিতার ভবিষ্যতবানী!

এসে গেছে সংসদ নির্বাচন । চারিদিকে ভোটযুদ্ধের প্রস্তুতি। সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ন ভোটের অপেক্ষায় গোটা দেশবাসী। ঠিক সেই মুহুর্তেই আসন্ন ভোট নিয়ে ভবিষ্যতবানী করলেন ঢালিউডের দুই প্রজন্মের দুই তারকা শাকিব খান ও ববিতা।

ষ্টারটক বিডি ডটকমকে শাকিব খান বলেছেন, আমার ধারণা আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হবে। আর ববিতা বললেন, জনগন ভোট দিয়ে তাদের পছন্দের প্রার্থীই নির্বাচন করবে।

সংসদ নির্বাচন নিয়ে শাকিব খান যা বললেন…

আসন্ন সংসদ নির্বাচন নিয়ে ঢালিউডের শীর্ষনায়ক শাকিব খান আশা প্রকাশ করে বলেন, আমার ধারণা আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হবে। কারণ এবার সব রাজনৈতিক দল নির্বাচনে অংশগ্রহণ করছে। এটি অবশ্যই আশার কথা। ভোট দানের পরিবেশও এখন পর্যন্ত ইতিবাচক দেখা যাচ্ছে।’

শাকিব খান বলেন, ‘এরই মধ্যে শান্তিপূর্ণভাবে মনোনয়ন প্রদান সম্পন্ন হয়েছে। প্রার্থী এবং ভোটারদের মধ্যে সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে এরই মধ্যে আনন্দঘন পরিবেশ তৈরি হয়েছে। একটি গণতান্ত্রিক সরকার ও গণতান্ত্রিক পরিবেশ দেশের উন্নয়নের জন্য অবশ্যই অনুকূল। আর বাংলাদেশে এমন সরকার থাকলে দেশের প্রভূত উন্নয়ন সাধিত হয়। আমার প্রত্যাশা যে সরকারই নির্বাচিত হয়ে আসুক না কেন তারা যেন দেশ, জাতি, দেশীয় সংস্কৃতি ও চলচ্চিত্রের উন্নয়নে কাজ করে।’

তিনি বলেন, ‘দেশ ও জনগণের ভাগ্যের উন্নয়নে গণতান্ত্রিক ব্যবস্থার বিকল্প নেই। আমরা আগামীতে আবারও সুন্দর একটি গণতান্ত্রিক সরকার চাই। আমি গুলশান -২ এলাকার ভোটার। এখানকার মডেল হাই স্কুলে ভোট দিতে যাব। তার জন্য সুন্দর, স্বচ্ছ ও সুষ্ঠু আনন্দঘন নির্বাচন চাই।’

ববিতা যা বললেন…

অন্যদিকে ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা ববিতা বলেন, ‘উৎসবমুখর পরিবেশে নির্ভয়ে নিজের ইচ্ছার প্রতিফলন ঘটাতে ভোট দিতে স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করে জনগণ। জনগণ চায় তাদের ভোটে একটি নির্বাচিত সরকার দেশ শাসনের গুরুদায়িত্ব বহন করবে এবং দেশে সর্বদা গণতান্ত্রিক পরিবেশ বিরাজ করবে। তবে অনেক সময় দেখা যায় রাজনৈতিক কোন্দলের কারণে ভোটাররা নির্ভয়ে ভোট কেন্দ্রে যেতে সাহস পায় না।’

তিনি বলেন, ‘আমি আশা করি এবার আনন্দমুখর পরিবেশে সপরিবারে ভোটাররা ভোট কেন্দ্রে গিয়ে পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দিতে ও ভোট উৎসবে তাদের রায়ের প্রতিফলন ঘটাতে পারবে। আমিও এবার এমন সুন্দর আনন্দঘন পরিবেশে ভোট দিতে যেতে চাই। আমি ঢাকার গুলশান-২ এলাকার ভোটার। প্রতিবারের মতো এবারও গুলশান মডেল স্কুল কেন্দ্রে ভোট দেব।’

আরও পড়ুন

ব্যাতিক্রমী প্রচারণায় চমকে দিল ‘নোলক’ টিম!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

কাজী হায়াতের অপেক্ষায় শাকিব খান!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

ফের ঢালিউডে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

বিয়ের পর চাকুরীতে যোগ দিলেন সিয়াম আহমেদ

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে চলচ্চিত্র দিবসের অনুষ্ঠানে যাচ্ছেন না শাকিব খান

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে নতুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হচ্ছেন না অপু বিশ্বাস!

ষ্টারটক বিডি ডটকম