fbpx
ষ্টারটক বিডি ডটকম
১৮ লাখ টাকা পেলে হিরো আলমের নায়িকা হবেন পরীমনি!

১৮ লাখ টাকা পেলে হিরো আলমের নায়িকা হবেন পরীমনি!

১৮ লাখ টাকা পেলে আলোচিত হিরো আলমের নায়িকা হতে রাজি সময়ের আলোচিত অভিনেত্রী পরীমনি । ষ্টারটক বিডি ডটকমকে একথা জানিয়েছেন স্যোসাল মিডিয়ার আলোচিত হিরো আলম। তিনি জানিয়েছেন, পরীমনির সঙ্গে তার একটি সিনেমায় কাজ করার কথা হচ্ছে। তবে সে কাজ করার জন্য ১৮ লাখ টাকা পারিশ্রমিক চেয়েছেন পরীমনি ।

হিরো আলম জানান, পরিচালক নিজাম উদ্দীনের ‘দিয়াশলাই’ নামের একটি সিনেমা বানাতে যাচ্ছেন। এ ছবিতে প্রধান নায়ক থাকবো আমি। আর আমার নায়িকা হিসেবে পরীমনিকে চাইছেন পরিচালক। তবে পরী আমার নায়িকা হতে ১৮ লাখ টাকা দাবি করেছেন। এ ব্যাপারে এখনো কিছু চূড়ান্ত হয়নি।’

তিনি বলেন, আমার বিপরীতে নায়িকা কে হলেন সেটা আমার কাছে বড় ব্যাপার না। পরিচালক আমাকে যে নায়িকা দেন তার সঙ্গেই আমি কাজ করতে রাজি। সে যেই হোক। তবে আমি সিদ্ধান্ত নিয়েছি আমি একটি সিনেমা বানাবো। যার একমাত্র নায়ক হবো আমি। আমার নিজের অর্থ ও জনগনের সহযোগীতায় ছবিটি বানাতে চাই। ছবির নাম হবে ‘চরিত্র’। আমি দেখতে চাই দর্শক আমার ছবি দেখতে হলে আসে কিনা?’

এসময় হিরো আলম বলেন, ‘এসময়ে আমিই বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় সুপারষ্টার। শাকিব খান, আরিফিন শুভকে বাদ দিয়ে সবাই এখন আমার ভিডিও দেখে। তাই আমিই বড় ষ্টার। আমি যদি সবথেকে বড় ষ্টার না হতাম তাহলে আমার মনোনয়ন নিয়ে সবার এত মাথাব্যাথা কেন? এত নায়ক নির্বাচনে এলো, এতো খেলোয়ার এলো কিন্তু আমিকে নিয়ে এত আলোচনা কেন?’

তিনি বলেন, অনেকেই আমার সঙ্গে অভিনয় করতে চায় না। তাই আমি নিম্নমানের নায়িকাদের নিয়ে অভিনয় করি। এখানে আমার দোষ কোথায়? আমার সঙ্গে ভালো কেউ অভিনয় করলে আমিতো তাদের নিয়েই কাজ করতাম।

স্যোসাল মিডিয়ার আলোচিত এ হিরো এবার জাতীয় নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করছেন। তিনি বলেন, ‘জাতীয় পার্টি থেকে আমি মনোনয়নপত্র কিনেছিলাম। কিন্তু দল আমাকে মনোনয়ন দেয়নি। তাই আমি স্বতন্ত্র হিসেবেই নির্বাচন করবো।’

হিরো আলম বলেন, ‘আমি মানুষের ভালোবাসা দিয়ে এতদূর এসেছি। টাকা দিয়ে নমিনেশন কেনা তো দূরের কথা ভোটারদের এককাপ চা পর্যন্ত খাওয়াবো না। ভালোবেসে ভোট দিলেই পাস করে জগণের সেবা করবো। ভোট না দিলে নাই।’

আরও পড়ুন

কাজী হায়াতের অপেক্ষায় শাকিব খান!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

ফের ঢালিউডে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

বিয়ের পর চাকুরীতে যোগ দিলেন সিয়াম আহমেদ

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে চলচ্চিত্র দিবসের অনুষ্ঠানে যাচ্ছেন না শাকিব খান

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে নতুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হচ্ছেন না অপু বিশ্বাস!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

মৌসুমী এখনই মা হতে চাইছেন না!

ষ্টারটক বিডি ডটকম