fbpx
ষ্টারটক বিডি ডটকম
দুবাইয়ে শাকিব খান-র ছবির গান পেল সেরার স্বীকৃতি

দুবাইয়ে শাকিব খান-র ছবির গান পেল সেরার স্বীকৃতি

সেরা গানের স্বীকৃতি পেল শাকিব খান -র ‘সত্তা’ ছবির গান ‘তোর প্রেমেতে অন্ধ হলাম’। দুবাইয়ে ‘গ্লোবাল মিউজিক অ্যাওয়ার্ড-২০১৮ ’-এর আসর থেকে সেরা এ গানটির গীতিকার সোহানী হোসেনকে সন্মানিত করা হয়েছে। ‘সত্তা’ ছবিতে শাকিব খানের কণ্ঠ মেলানো এ গানটি গেয়েছেন জনপ্রিয় শিল্পী জেমস

বাপ্পা মজুমদারের সুর ও সংগীতের এই গানটি লিখেছেন সোহানী হোসেন। দুবাই থেকে খবরটি জানিয়েছেন ‘সত্তা’ ছবির পরিচালক হাসিবুর রেজা কল্লোল। গত বছর দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায় কল্লোল পরিচালিত ‘সত্তা’ সিনেমা।

হাসিবুর রেজা কল্লোল বলেন, ‘শাকিব খানকে নিয়ে আমি একেবারেই অন্য ধরনের একটি সিনেমা বানানোর চেষ্টা করেছিলাম। দর্শকেরা ছবিটি পছন্দও করেছে। এই ছবির গানগুলো ছবি মুক্তির আগে মানুষের মুখে মুখে পৌঁছে যায়। আর এখন তো দেশের বাইরে এসেও ছবিটির গানের জন্য সম্মানিত হলেন গীতিকার সোহানী হোসেন। একজন পরিচালক হিসেবে এটা আমার জন্য বিশাল গৌরবের ব্যাপার।’

‘দুই বাংলার সুরের মহামিলন-এ ভাসবে আলোর শহর’-এই স্লোগানে শুক্রবার রাতে দুবাইয়ে বসে ‘গ্লোবাল মিউজিক অ্যাওয়ার্ড-২০১৮ ’-এর আসর। যেখানে উপস্থিত ছিলেন ভারত ও বাংলাদেশের স্বনামধন্য শিল্পীরা। আর এখানেই সোহানী হোসেনের হাতে সেরা গীতিকারের পুরস্কার তুলে দেন আয়োজকেরা।

মীরাক্কেল খ্যাত মীরের উপস্থাপনায় দুবাইয়ে অনুষ্ঠিত সংগীতের এই বিশাল উৎসবে আজীবন সম্মাননা জানানো হয় কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী আরতি মুখোপাধ্যায়কে। পুরস্কার প্রদান ও সম্মাননা জানানোর পর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশন করেন বাংলাদেশ ও ভারতের শিল্পীরা। অনুষ্ঠানটি বাংলাদেশের সদ্যপ্রয়াত রক লিজেন্ড আইয়ুব বাচ্চুকে উৎসর্গ করা হয়।

শাকিব খান-র সত্তা দেখে যা বলেছিলেন পলক

গত ৭ এপ্রিল সারাদেশে মুক্তি পেয়েছিল হাসিবুর রেজা কল্লোল এর বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘সত্তা’। সংসদ সদস্য এবং ডাক এবং টেলিযোগাযোগ মন্ত্রনালয়ের তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক বসুন্ধরার স্টার সিনেপ্লেক্সে সত্তা সিনেমাটি দেখে তার ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে প্রশংসাসূচক স্ট্যাটাস দেন।

তিনি তার স্ট্যাটাসে লেখেন, “‘সত্তা’ হাসিবুর রেজা কল্লোল এর একটি অসাধারন চলচ্চিত্রের নাম। আজ সত্তা সিনেমা দেখলাম। অনেক দিন পর একটি ভাল সিনেমা উপভোগ করলাম, অনুভব করলাম। অনেক ধন্যবাদ হাসিবুর রেজা কল্লোল ভাই কে, অসাধারণ একটি চলচ্চিত্র উপহার দেওয়ার জন্য।”

সত্তা সিনেমাটিতে অভিনয় করেন বাংলাদেশের শীর্ষ নায়ক শাকিব খান এবং ভারতের আবেদনময়ী নায়িকা পাওলি দাম।

আরও পড়ুন

কাজী হায়াতের অপেক্ষায় শাকিব খান!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

ফের ঢালিউডে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

বিয়ের পর চাকুরীতে যোগ দিলেন সিয়াম আহমেদ

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে চলচ্চিত্র দিবসের অনুষ্ঠানে যাচ্ছেন না শাকিব খান

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে নতুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হচ্ছেন না অপু বিশ্বাস!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

মৌসুমী এখনই মা হতে চাইছেন না!

ষ্টারটক বিডি ডটকম