শাবনূর বললেন, ওজন কমানো খুব একটা সহজ কাজ না! - Star Talk BD
শাবনূর বললেন, ওজন কমানো খুব একটা সহজ কাজ না!

শাবনূর বললেন, ওজন কমানো খুব একটা সহজ কাজ না!

শাবনূর আসছি আসছি করে আর আসছেন কই? অভিনয়ে বা পরিচালনায় কোনটাইতেই আসা হচ্ছে না শত সুপারহিট বাংলা সিনেমার এই অভিনেত্রীর। এর কারণ হিসেবে নিজের মুটিয়ে যাওয়া শরীরকেই দায়ী করেছেন নায়িকা। বলছেন, ‘আমাকে আরেকটু সময় দিন। আমি অবশ্যই ফিরবো।’

গত শনিবার চিত্রনায়িকা আরিফা পারভিন মৌসুমীর জন্মদিন উদযাপন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন শাবনূর। সেখানে ষ্টারটক বিডি ডটকমকে তিনি বলেন, ‘ওজন কমানো খুব কঠিন একটা কাজ। আর হঠাৎ করে ওজন কমানো সম্ভব না। ফিট হবার জন্য আমার আরো সময় প্রয়োজন। আমি অবশ্যই ফিরবো, তবে একটু সময় দিতে হবে আমাকে।’

সবশেষ ২০১৬ সালের শেষদিকে শাবনূর অস্ট্রেলিয়া থেকে দেশে ফিরে ‘ইউরো স্টার’ নামে একটি প্রতিষ্ঠানের চুলার বিজ্ঞাপনচিত্রে মডেল হিসেবে কাজ করেন। এটি নির্দেশনা দেন আহমেদ ইলিয়াস। এরপর মাঝে টিভির একটি অনুষ্ঠানে উপস্থাপক, অভিনেতা ও পরিচালক শাহরিয়ার নাজিম জয়ের অতিথি হিসেবে গিয়েছিলেন।

শাবনূর বলেন, ‘বর্তমানে তো শুনছি কোনো সিনেমা ঠিকমতো ব্যবসা করছে না। এ বছর ‘পোড়ামন টু’ ও ‘দেবী’ ছবি দুটি দেখেছি। দুটি ছবিই আমার ভালো লেগেছে। নতুন নির্মাতারা ভালো সিনেমা নির্মাণ করছেন। আমিও নতুন কাজ নিয়ে ভাবছি। নতুন বেশকিছু কাজ নিয়ে কথা হচ্ছে। সব কিছু মিললে দ্রুতই কাজে ফিরবো।’

জনপ্রিয় এই চিত্রনায়িকা বললেন, ‘কয়েকদিন ধরে অসুস্থ থাকার কারণে বের হইনি। তবে সব কাজ বাদ দিয়ে ঘরে বসে থাকা একদমই পছন্দ করি না আমি। সকলে মিলে আড্ডা দেয়া, একজনের বাসায় গিয়ে হঠাৎ চমক দেয়া খুব ইনজয় করি আমি।’

গত বছরের রোজার ঈদের পর অস্ট্রেলিয়া থেকে দেশে ফেরেন এ অভিনেত্রী। ফিরে জানান, অভিনয়ের বাইরে পরিচালনাও করবেন। তবে তা কবে সে বিষয়ে ঘটা করে ঘোষণা দেবেন। শাবনূর বলেন, ‘শুধু চলচ্চিত্রে অভিনয় না, ক্যামেরার পেছনেও পরিচালক হিসেবে কাজ করার ইচ্ছে রয়েছে। সেজন্য সময় প্রয়োজন।’

ঘরে বসে নেই শাবনূর!

গত কয়েকমাসে শোবিজের বাইরেও বিভিন্ন অনুষ্ঠানে শাবনূরের উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মতো। জুনিয়র হোক বা সিনিয়র শিল্পী -খুব সহজে সকলের সঙ্গে মিশতে পারেন তিনি। ঢাকাই চলচ্চিত্রে অসংখ্য হিট-সুপারহিট ছবি শাবনূর দর্শকদের উপহার দিয়েছেন।

অভিনয়ের বাইরে কয়েক মাস আগে মোস্তাফিজুর রহমান মানিক পরিচালিত ‘এত প্রেম এত মায়া’ নামের একটি ছবিতে গানও করেছেন তিনি। এ ছবিতে অভিনয়ের কথাও আছে তার। তবে শারীরিকভাবে ফিট হয়েই দর্শকদের সামনে ফিরতে চান শাবনূর।

তিনি বলেন, ‘দীর্ঘ সময় এই ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করেছি। আর ইন্ডাস্ট্রির ছোট-বড় সকলের কাছ থেকে ভালোবাসা ও সম্মান পেয়েছি আমি। চলচ্চিত্রের অনেকেই আমার খুব কাছের। পরিচালক-প্রযোজক, কলাকুশলী অনেকে আমার চলার পথে বিভিন্নভাবে সহযোগিতা করেছেন। সবাইকে নিয়ে আমি ভালো থাকতে চাই।’

আরও পড়ুন

হাসিনা: এ ডটারস টেল নিয়ে যা বললেন শাকিব খান

ষ্টারটক বিডি ডটকম

হাসিনা – এ ডটারস টেল ও মিষ্টার বাংলাদেশ চলছে কেমন?

ষ্টারটক বিডি ডটকম

পূর্ণিমা-কে স্কুটি চালানো শেখাচ্ছেন ফেরদৌস!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

দুবাইয়ে শাকিব খান-র ছবির গান পেল সেরার স্বীকৃতি

ষ্টারটক বিডি ডটকম

টালিউডের চার ছবিতে একসঙ্গে শাকিব খান!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

এক সায়মন সাদিক-কে নিয়েই ব্যস্ত পরীমনি-মাহিয়া মাহি!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More