fbpx
ষ্টারটক বিডি ডটকম
অমিতাভ বচ্চন-র সামনে ধূমপান করতে গিয়ে যা করলেন আমির!

অমিতাভ বচ্চন-র সামনে ধূমপান করতে গিয়ে যা করলেন আমির!

অমিতাভ বচ্চন ও আমির খান সম্প্রতি অভিনয় করেছেন ‘ঠগস অফ হিন্দুস্থান’ ছবিতে। এরই মধ্যে ছবির ট্রেলার প্রকাশ্যে এসেছে। এরপর থেকেই তুমুল আলোচনায় দুই সুপারষ্টারের এই ছবি। তবে এরই মধ্যে আলোচনায় এসেছে অন্য একটি বিষয়।

আর তা হলো ছবির শ্যুটিংয়ে বেশ বিপাকে পড়েছিলেন আমির খান। বলিউড বাদশা অমিতাভ বচ্চনের সামনে তিনি কিভাবে ধূমপান করবেন তা নিয়েই পড়েছিলেন বিপদে। এ সমস্যা থেকে মুক্তি পেতে আমির খান সাহায্য চেয়েছিলেন শাহরুখ খানেরও।

ভারতীয় মিডিয়ার খবর, অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে এটাই ছিল আমির খানের প্রথম কোন ছবির শ্যুটিং। তাই বিগ বি-র মতো ব্যক্তিত্বের সঙ্গে কীভাবে শ্যুটিং করবেন সেবিষয়ে অনেকটা অস্বস্তিতেই ছিলেন মিস্টার পারফেক্টশনিস্ট। আমিরের সবথেকে বেশি সমস্যা হয়েছিল ধূমপান করা নিয়ে।

জানা গেছে, অমিতাভ বচ্চনের মতো ব্যক্তিত্বের সামনে তিনি ধূমপান করবেন কি করবেন না, এনিয়ে বেশ সংশয়ে ছিলেন আমির। অগত্যা আমির এবিষয়ে শাহরুখ খানের দ্বারস্থ হয়েছিলেন। কারণ শাহরুখ বহু ছবিতে বিগ বি-র সঙ্গে কাজ করেছেন তাই তিনিই এবিষয়ে ভালো বলতে পারবেন বলে মনে হয়েছিল আমিরের।

অমিতাভ বচ্চনের সামনে ধূমপান করা নিয়ে শাহরুখ আমিরের কথোপকথনও সম্প্রতি প্রকাশ্যে এসেছে। যা শুনলে অবাক হবেন যে কেউ। শুনলে আপনিও না হেসে পারবেন না। দেখুন কী কথা হয়েছিল তাঁদের মধ্যে…

আমির খান : শাহ, আমার কি অমিতাভজীর সামনে ধূমপান করা উচিত?

শাহরুখ খান : হ্যাঁ করতেই পারো, কোনও সমস্যা নেই। আমিও ওনার সামনেই ধূমপান করি।

আমির খান : তুমি কি কখনও ওনাকে (অমিতাভ বচ্চন) জিজ্ঞাসা করে খেয়েছো?

শাহরুখ খান: না, তা করিনি, তবে উনি (অমিতাভ বচ্চন) কখনও আমায় বাধাও দেননি।

আমির খান: তিনি (অমিতাভ বচ্চন) কখনও এবিষয়ে তোমাকে কিছু বলেছে? কীভাবে খাব ওনার সামনে?

শাহরুখ খান : প্রথম প্রথম দূরে গিয়ে খেও, তারপর ধীরে ধীরে কাছে এসে খেতে শুরু করো, সমস্যা হবে না।

অমিতাভ বচ্চন জেনে গিয়েছিলেন সবকিছু

অবশ্য দুই সুপারষ্টারের এই আলোচনা গোপন থাকেনি। শাহরুখ-আমিরের এই কথাবার্তা অমিতাভ বচ্চনের কানে চলে যায় ফটোগ্রাফার অবিনাশ গোভারিকরের মাধ্যমে। তিনি পুরো বিষয়টি অমিতাভ বচ্চনকে বলে দেন। এরপর কী ঘটেছিল সেটাও বর্ণনা করেছেন আমির।

মিডিয়াকে আমির খান বলেন, ‘একদিন ‘ঠগস অফ হিন্দুস্থান’-এর শ্যুটিং শেষে অমিতাভজী আমায় বলল, চলো আমির আমরা দুজনে একসঙ্গে গিয়ে একটা সিনেমা দেখি। যেতে যেতে তিনি আমায় বললেন শুনলাম, ‘তুমি নাকি শাহরুখকে জিজ্ঞাসা করেছো যে আমার সামনে ধূমপান করা যায় কি না?’ আমি চমকে গিয়ে বললাম, ‘আপনি কীভাবে জানলেন?’

অমিতাভজী বললেন, ‘অবিনাশ বলেছে। তখন আমি সাহস করে জিজ্ঞাসা করেই ফেললাম। স্যার এবিষয়ে আপনার মতামত কী?’ তিনি বললেন, ‘তুমি আপনার সামনে ধূমপান করতেই পারো, তবে ধূমপান স্বাস্থ্যের পক্ষে ক্ষতিকর।’ আর এরপরেই আরও কিছুটা সাহস করে আমি অমিতাভজীকে জিজ্ঞাসা করলাম, ‘স্যার, আপনি কি ধূমপান করেন?’ তিনি বললেন, ‘হ্যাঁ, করি।’

আরও পড়ুন

পুনম পাণ্ডে ইচ্ছে করেই ‘বিছানার’ ভিডিওটি ছেড়েছিলেন!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

রণবীর সিং বললেন, দীপিকা পাড়ুকোন বাজে কথা বলেছে!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

ক্যাটরিনা কাইফ এবার মহেশ বাবুর নায়িকা

ষ্টারটক বিডি ডটকম

সালমান-আমির-শাহরুখ ফ্লপ! খানখান বলিউডের খান সাম্রাজ্য!!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

বলিউড অভিনেতা কাদের খান আর নেই

ষ্টারটক বিডি ডটকম

শীতের মাঝে উষ্ণতা ছড়াল প্রিয়াঙ্কা চোপড়া-র গরম ছবি

ষ্টারটক বিডি ডটকম