fbpx
ষ্টারটক বিডি ডটকম
সেভ লাইফ এর শ্যুটিং শুরু আগামী মাসে, প্রস্তুতি শুরু

সেভ লাইফ এর শ্যুটিং শুরু আগামী মাসে, প্রস্তুতি শুরু

সেভ লাইফ এর শ্যুটিং শুরু হচ্ছে আগামী মাসেই। ফায়ার সার্ভিস কর্মীদের দেশের প্রতি আত্মত্যাগের বিষয়টি সামনে আনতেই নির্মিত হচ্ছে এ ছবি। ছবির প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন ফেরদৌস আহমেদ, সাদিকা পারভিন পপি, আনিসুর রহমান মিলন এবং আইরিন। ‘সেভ লাইফ’র কাহিনী ও সংলাপ রচনা করেছেন কুমার প্রীতিশ বল।

ছবিতে আরও কয়েকটি প্রধান চরিত্রে অভিনয় করছেন চম্পা, মানস বন্দ্যোপাধ্যায়, ডা.এজাজ, আহসানুল হক মিনু, ওবিদ রেহান’সহ আরও অনেকে। ফায়ার সার্ভিস বাহিনীর ভেতরের গল্প নিয়ে তৈরি হতে যাওয়া এই ছবিতে চম্পা একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করবেন। তাঁকে দেখা যাবে ফায়ার সার্ভিসের একজন উর্ধ্বতন কর্মকর্তার চরিত্রে। যেখানে তিনি নিজের জীবনের ঝুঁকি কাজ করা দৃশ্যে অভিনয় করবেন।

ফায়ার সাভির্স কল্যাণ ট্রাস্ট ও আরজিবি মিডিয়ার যৌথ উদ্যোগে নিমির্তব্য এই চলচ্চিত্রটি পরিচালনা করছেন কাজী আমিরুল ইসলাম শোভা। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর গুলিস্তানের ফায়ার ব্রিগেডের অফিসে চলচ্চিত্রটির শুভ মহরত অনুষ্ঠিত হয়। এখানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আলী আহাম্মেদ খান পিএসসি (অব.)।

সেভ লাইফ নিয়ে নায়ক-নায়িকা যা বললেন…

ষ্টারটক বিডি ডটকমকে ফেরদৌস আহমেদ বলেন, ‘চলচ্চিত্রটির মূল গল্প এগিয়ে যাবে আমাকে ঘিরেই। ছবির পুরো গল্প ভাবনাটা আমার কাছে ভীষণ ভালো লেগেছে। এভাবে প্রতিটি সেক্টরের সত্যিকারের হিরোদের নিয়ে যদি আমাদের দেশে চলচ্চিত্র নিমার্ণ করা হয় তাহলে শুধু দেশের মানুষই নয়, বিশ্বের মানুষও জানতে পারবে আমরা কতটা দেশপ্রেমী। দেশের জন্য আমরা কত কিছু করি।’

‘সেভ লাইভ’ প্রসঙ্গে চিত্রনায়িকা সাদিকা পারভিন পপি বলেন, ‘চলচ্চিত্রটির গল্প শুনেই মুগ্ধ হয়েছিলাম। মূলত গল্প এবং আমার চরিত্রটি ভালো লাগার এখানে অভিনয়ের প্রতি আগ্রহ জন্মে। বলা চলে, চলচ্চিত্রটির গল্প সত্যিকার অর্থের আমাদের জীবনেরই গল্প।’

আনিসুর রহমান মিলন বলেন, ‘চলচ্চিত্রে কাজ করার ব্যাপারে আমি সবসময়ই গল্পের প্রতি ভীষণ গুরুত্ব দেই। পাশাপাশি আমার চরিত্রটি চলচ্চিত্রটির জন্য কতটুকু গুরুত্বপূর্ণ সে বিষয়টিও খেয়াল রাখি। এসব বিষয় মিলিয়েই সেভ লাইফ চলচ্চিত্রে আমার কাজ করা। তা ছাড়া এটা সাবর্জনীন একটি কাজ। দেশের জন্য একটি কাজ।’

চিত্রনায়িকা চম্পা বলেন, ‘ফায়ার সার্ভিসের সদস্যদের আত্মত্যাগের ওপর একটি চলচ্চিত্র নির্মিত হতে যাচ্ছে। আর এই চলচ্চিত্রে আমি একজন ইউনিফরম পরা কর্মকর্তার চরিত্রে অভিনয় করবো- এটা শুধু ভাবতে ভালো লাগছে তা নয়, একটা শিহরণ বয়ে যাচ্ছে শরীরে। আমি শুধু অপেক্ষায় আছি শুটিং কবে শুরু হবে।’

আরও পড়ুন

ফের ঢালিউডে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

বিয়ের পর চাকুরীতে যোগ দিলেন সিয়াম আহমেদ

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে চলচ্চিত্র দিবসের অনুষ্ঠানে যাচ্ছেন না শাকিব খান

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে নতুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হচ্ছেন না অপু বিশ্বাস!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

মৌসুমী এখনই মা হতে চাইছেন না!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

পরীমনি ছুটছেন! ছুটছে ঘোড়া!!

ষ্টারটক বিডি ডটকম