fbpx
ষ্টারটক বিডি ডটকম
নোলক-র শ্যুটিংয়ে অসুস্থ শাকিব খান, তবু চলল ক্যামেরা

নোলক-র শ্যুটিংয়ে অসুস্থ শাকিব খান, তবু চলল ক্যামেরা

নোলক সিনেমার শ্যুটিং চলছে বেশ জোড়েসোড়ে। এমনকি প্রচণ্ড জ্বর নিয়েই ছবিটির শ্যুটিংয়ে অংশ নিয়েছেন ঢালিউড সুপারষ্টার শাকিব খান। জ্বরের কারণে ঠিকমতো কথাও বলতে পারছেন না। তার মধ্যেই দিব্যি শুটিং করে চলেছেন। ইউনিটের কাউকে নিজের শারীরিক অবস্থা টের পেতে দিচ্ছেন না।

জানা গেছে, ছবিটির মুল শ্যুটিং রবিবারই শেষ হয়ে গেছে। এখন শুধু কয়েকটি গানের শ্যুটিং বাকি। যে কারণে প্রচণ্ড জ্বর নিয়েই রবিবার সারাদিন ক্যামেরার সামনে ছিলেন শাকিব খান

তবে পুরোপুরি সুস্থ হওয়া পর্যন্ত আজ থেকে বিশ্রামে থাকবেন শাকিব খান। ৫ সেপ্টেম্বর অবশ্য ঢাকার একটি পাঁচ তারকা হোটেলে শাকিব খানের নতুন ছবি ‘শাহেনশাহ’র মহরত অনুষ্ঠিত হবে। সেখানে এই নায়কের বিপরীতে অভিনয়ের জন্য নতুন এক নায়িকার পরিচয় করিয়ে দেবেন পরিচালক শামীম আহমেদ। শাকিব খানের নতুন এই ছবিতে দুই নায়িকার আরেকজন নুসরাত ফারিয়া।

জ্বর নিয়েও শ্যুটিং করা প্রসঙ্গে শাকিব খান বলেন, ‘কদিন পরই ছবিটি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি দিতে চায় প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান। তাই এত কষ্ট সত্ত্বেও কাজটি শেষ করে দিতে হচ্ছে তাঁকে। রোববার শুটিং করার পর গান ছাড়া ‘নোলক’ ছবির সব দৃশ্যের শুটিং শেষ হয়ে গেছে। এরপর গানের শুটিং করা হবে দেশের বাইরে।’

শাকিব খান বলেন, ‘আসলে শিল্পীদের জীবন এমনই। অনেক কিছু মনের মধ্যে চেপে রেখে কাজ করে যেতে হয়। তাছাড়া প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে অনুরোধ ছিল যেন কাজটা শেষ করে দিই। আরেকটা বিষয় খেয়াল করলে দেখবেন, ঈদের পর মুক্তি পাওয়ার মতো নতুন কোনো ছবি নেই। সবকিছু ভেবে শিল্পী হিসেবে দায়িত্ব থেকে কাজটি করে দিচ্ছি।’

ঢালিউড কিং খান বলেন, ‘চলচ্চিত্রে কাজ করার এই সময় অনেক ঈদ মা-বাবা এবং অন্য প্রিয়জনদের ছাড়াই কাটাতে হয়েছে। এই ছবির শুটিংয়ের কারণেই কত আত্মীয় আর বন্ধুদের অনেক অনুষ্ঠানে থাকতে পারিনি। শুধু শুটিং করে গেছি, প্রযোজক-পরিচালকের দিকে তাকিয়ে কাজ করে যেতে হয়েছে। এমনও দিন গেছে, আমি টানা ১৮ ঘণ্টা শুটিং করেছি।’

নোলক মুক্তি পাচ্ছে খুব শীগ্রই…

শ্যুটিং শেষ হবার পরই খুব শীগ্রই মুক্তি পাবে ‘নোলক’। ছবিতে শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করছেন ববি হক। শুরু থেকেই ছবিটি পরিচালনা করেন রাশেদ রাহা। কয়েকটি অভিযোগে সম্প্রতি পরিচালক থেকে রাশেদ রাহাকে বাদ দিয়ে প্রযোজক সাকিব সনেট নিজেই পরিচালনার কাজ শুরু করেন।

এরপর পরিচালক রাশেদ রাহা বিষয়টি নিয়ে চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতি ও চলচ্চিত্র প্রযোজক পরিবেশক সমিতিতে লিখিত অভিযোগ করেন, তাঁকে অন্যায়ভাবে সরিয়ে দিয়ে ছবিটির শুটিং করা হচ্ছে। অভিযোগের বিষয়ে গতকাল শনিবার দুই পক্ষকে নিয়ে বসার সিদ্ধান্ত নেয় চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতি। রাশেদ রাহা এই সভায় উপস্থিত হলেও সাকিব সনেট সেখানে যাননি।

তবে চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতির মহাসচিব বদিউল আলম বলেন, ‘অভিযোগের বিষয়ে দুই পক্ষের সঙ্গে আলোচনা হয়েছে। শিগগিরই সিদ্ধান্ত জানানো হবে।’

আরও পড়ুন

ফের ঢালিউডে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

বিয়ের পর চাকুরীতে যোগ দিলেন সিয়াম আহমেদ

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে চলচ্চিত্র দিবসের অনুষ্ঠানে যাচ্ছেন না শাকিব খান

ষ্টারটক বিডি ডটকম

যে কারণে নতুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হচ্ছেন না অপু বিশ্বাস!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

মৌসুমী এখনই মা হতে চাইছেন না!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

পরীমনি ছুটছেন! ছুটছে ঘোড়া!!

ষ্টারটক বিডি ডটকম