fbpx
ষ্টারটক বিডি ডটকম

রাখির ফোন নম্বর অশ্লীল সাইটে দিয়েছেন সানি লিওন!

বলিউডের আইটেম গার্ল রাখি সাওয়ান্তের মোবাইল নাম্বার অশ্লীল সাইটে প্রকাশ করেছেন সানি লিওন! আর সরাসরি এমন অভিযোগ করেছেন রাখি সাওয়ান্ত নিজেই। মুম্বইয়ের এক সংবাদমাধ্যমের কাছে এই মন্তব্য করেছেন রাখি।

এর আগেও একাধিকবার সানি সম্পর্কে বিরূপ মন্তব্য করেছেন রাখি। তবে অধিকাংশ সময়েই সেই সব মন্তব্যে কান দেননি সানি। অন্যদিকে, রাখিও থামার পাত্রী নন।

সংবাদ মাধ্যমে রাখি বলেন, ‘সানি লিওন আমার ফোন নম্বর অ্যাডাল্ট ইন্ডাস্ট্রিতে দিয়ে দিয়েছেন। আমার কাছে প্রায়ই ফোন আসছে। ফোন করে আমার ভিডিও ও মেডিক্যাল সার্টিফিকেট চাওয়া হচ্ছে। আমায় মোটা টাকার প্রস্তাবও দিচ্ছে ফোন করে। আমি এই ধরনের কাজে একদমই আগ্রহী নই। আমি মারা যাব, তা-ও এই জগতে প্রবেশ করব না। আমি একজন ভারতীয় নারী আর আমি আমাদের সংস্কৃতির মর্যাদা সম্পর্কে অবহিত। আমি মন থেকে ভারতীয়।’

রাখি বলেন, আমার ফোন নম্বর কীভাবে পেয়েছেন জিজ্ঞাসা করায়, ওরাই সানি লিওনের নাম নিয়েছে। তবে তাদের নাম আমি কোনদিন প্রকাশ করবো না।

এদিকে সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে রাখি জানান তিনি কিভাবে নীরু ভেদা থেকে রাখি সাওয়ান্ত হলেন। খুব সহজ ছিল না জার্নিটা। প্রযোজকদের কাছ থেকে কাজ পেতে কীভাবে নিজের মধ্যে বদল ঘটিয়েছিলেন তিনি, সেকথা নিজেই জানালেন রাখি সাওয়ান্ত।

রাখি জানান, আমার পরিবার কখনই চায়নি আমি এই ইন্ড্রাস্ট্রিতে পা রাখি। ছোটবেলায় আমাকে নাচতে দেখলে বাড়ির লোকের মার খেতে হতো। এরপর মুম্বইতে গেলে প্রযোজকদের সামনে নাচ দেখাতে হতো। তবে তখন আমার মনে হতো ওই সব অযোগ্য লোকগুলোর সামনে নাচার থেকে ডান্স বারে নাচা ঢের ভাল।’

তিনি বলেন, নিজের লুক ও অ্যাপিয়ারেন্স বদলাতে এরপর সার্জারি করিয়েছি। আর সেই সার্জারিই আমাকে আমূল বদলে দেয়। আমি অস্ত্রোপচার করাতে যাওয়ার সময়েও ছিলাম নীরু ভেদা কিন্তু বেরিয়ে এলাম নিজেরই এক নতুন ও উন্নত সংস্করণ হয়ে— রাখি সাওয়ান্ত।’

আরও পড়ুন

জয়া আহসান এর নতুন নতুন ছবি ও দর্শক প্রতিক্রিয়া!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

শবনম ফারিয়া-সানাই এবার মুখোমুখি!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

পরীমনি এবার জানালেন, কবে প্রথম চুমু খেয়েছিলেন!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

সালমান মুক্তাদির এর অশ্লীল ভিডিও ২৪ ঘন্টায় ৫ লাখ ভিউ!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

একের পর এক খোলামেলা ছবি ফেসবুকে! সমালোচনার মুখে পরীমনি!!

ষ্টারটক বিডি ডটকম

পুনম পাণ্ডে ইচ্ছে করেই ‘বিছানার’ ভিডিওটি ছেড়েছিলেন!

ষ্টারটক বিডি ডটকম